не согласен с предыдущим отзывом, холодильник меня более чем порадовал - холодильник реально тихий. За всё время эксплуатации не заметил за ним посторонних шумов. Фоторамка также порадовала, хотя всё-таки основная функция дисплея - сенсорное управление холодильником, начиная от выставления температуры, заканчивая таймерами и прочими приятными плюшками. Ну а фоторамка - приятное дополнение, а для фильмов, музыки и прочего у меня есть более современная техника и поэтому даже при наличии таковой в холодильнике, эти функции вряд ли были мной востребованы. Покупая холодильник с фоторамкой я ожидал получить холодильник с фоторамкой, не более и не менее. Возможно, мне попался более достойный экземпляр, но в моём холодильнике температура всегда равна указанной на дисплее. Кстати, различить зоны CoolBox и FreshBox также "сложно", как отличить морозильную камеру от холодильной. Про хлипкость полок - на данный момент весь холодильник застлан трёхлитровыми банками с солениями и нет ни малейшего подозрения, что полки не способны их выдержать. Подсветка ручек очень удобна и смотрится классно, особенно в ночное время (синий цвет тут подобран идеально - не представляю на своём холодильнике цвета нержавейки бело-жёлтую подсветку), а подсветка морозильной камеры - приятный бонус, который я не встречал в других холодильниках. Опять же в моём экземпляре дверь открывается полностью, любая полка или лоток вытаскиваются без необходимости снятия полок с дверки.


Копировать ссылку