| Бесплатная доставка |
| Общий объем | 286л |
|---|---|
| Объем морозильной камеры | 85л |
| Объем холодильной камеры | 201л |
| Тип | двухкамерный холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельностоящий |
| Количество компрессоров | 1 |
| Цвет | серебристый |
| Размеры (ШxВxГ) | 600x1775x685мм |
| Количество дверей | двухдверный |
| Разморозка | автоматическая |
| Минимальная температура | -24 °C (****) |
| Управление | электромеханическое |
| Освещение в холодильной камере | есть |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Холодильная камера | полки на дверце, ящик для фруктов и овощей |
| Материал полок | ударопрочное стекло |
| Класс энергопотребления | A |
| Годовой расход энергии | 361кВтч |
| Мощность заморозки | 10кг/сут |
| Морозильная камера | ящик x 3 |
| Максимальный уровень шума | 41дБ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки