| Бесплатная доставка |
| Тип | French Door холодильник |
|---|---|
| Морозильная камера | снизу |
| Цвет / Материал покрытия | чёрный / пластик/металл |
| Управление | электронное |
| Энергопотребление | класс A+ (426 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 3 |
| Габариты (ШxГxВ) | 90.8x77.4x177.4 см |
| Зона свежести | есть |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Автономное сохранение холода | до 12 ч |
| Мощность замораживания | до 10 кг/cутки |
| Дополнительные возможности | индикация температуры |
| Общий объем | 630 л |
| Объем холодильной камеры | 435 л |
| Объем морозильной камеры | 195 л |
| Дисплей | есть |
| Генератор льда | отсутствует |
| Система подачи холодной воды | есть |
| Материал полок | стекло |
| Уровень шума | до 44 дБ |
| Климатический класс | SN, T |
| Вес | 142 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки