| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник многодверный |
|---|---|
| Полный полезный объем | 486 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 150 л |
| Объем брутто общий | 540 л |
| Объем брутто морозильной камеры | 186 л |
| Объем брутто холодильной камеры | 354 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 336 л |
| Габариты (ШxВxГ) | 795х1920х745 мм |
| Глубина без дверей | 654 мм |
| Вес без упаковки | 123 кг |
| Вес брутто | 133 кг |
| Система No Frost | есть |
| Система Multi Flow | есть |
| Тип охлаждения | трёхконтурное охлаждение Triple Cooling |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 2 шт |
| Количество дверных карманов | 8 шт |
| Контейнер для яиц | есть |
| Отделение свежести | есть |
| Внутреннее LED освещение | верхнее освещение |
| Temperature Control (левое нижнее отделение | есть |
| Ледогенератор (левое нижнее отделение) | генератор Ice Bucket |
| Полки (левое нижнее отделение) | 1 шт |
| Box (левое нижнее отделение) | 2 шт |
| Внутреннее светодиодное (LED) освещение (левое нижнее отделение) | есть |
| Отделение с регулируемой температурой (правое нижнее отделение) | -23, -18, -5, -1, 3°C |
| Temperature Control (правое нижнее отделение) | есть |
| Полки (правое нижнее отделение) | 1 шт |
| Box (правое нижнее отделение) | 2 шт |
| Внутреннее светодиодное (LED) освещение (правое нижнее отделение) | есть |
| Сигнал открытой дверцы | есть |
| Хладагент | R600a |
| Компрессор | инверторный компрессор |
| Smart | поддержка WiFi адаптера |
| Тип дисплея | светодиодный дисплей синего свечения |
| Ручка | утопленная |
| Цвет | бронзовый |
Супер
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки