| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Общий объем | 344 л |
| Общий объем холодильной камеры | 230 л |
| Общий объем морозильной камеры | 114 л |
| Цвет | бежевый |
| Дисплей | есть |
| Класс энергоэффективности | F |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Годовое потребление энергии | 295 кВт/год |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Количество часов автономного охлаждения | 9 ч |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Хладагент | R600а |
| Функция Power Freeze | есть |
| Контейнер для яиц | есть |
| Контейнер для льда | есть |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Функция мощного охлаждения | есть |
| Компрессор | инверторный |
| Система размораживания | Full No Frost |
| Винная полка | есть |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество дверных полок в холодильной камере | 3 полки |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Габариты (ВхШхГ) | 1853х595х658 мм |
| Вес | 66 кг |
| Мощность замораживания | 8 кг/сутки |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки