| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Количество камер | двухкамерный |
| Расположение морозильной камеры | верхнее |
| Тип управления | электромеханический |
| Тип охлаждения | компрессорный |
| Общий объем | 240 л |
| Объем холодильной камеры | 199 л |
| Объем морозильной камеры | 41 л |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Температура морозильной камеры | до -18°C |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Количество дверей | 2 двери |
| Дверные ручки | дверные ручки |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Перенавешивание дверей | есть |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 159х55х55 см |
| Вес | 42 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки