| Бесплатная доставка |
| Тип холодильника | Side by Side |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 1765х897х706 мм |
| Цвет | чёрный |
| Общий объем | 587 л |
| Полный полезный объем | 548 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 347 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 201 л |
| Размораживание | No Frost |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Хладагент | R600a |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Температура холодильной камеры | от 2°C до 8°C |
| Температура морозильный камеры | от-24°C до -16°C |
| Компрессор | инверторный |
| Функции | суперзаморозка, суперохлаждение, режим "Отпуск" |
| Блокировка от детей | есть |
| Антибактериальная защита | Platinum Fresh |
| Льдогенератор | поворотный |
| Автономное сохранение холода | 10 ч |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Зона свежести | есть |
| Подставка для яиц | есть |
| Форма для льда | есть |
| Подставка для бутылок | есть |
| Материал полок | закалённое стекло |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Энергопотребление в год | 339 кВтч/год |
| Климатические классы | N/ST/SN/T |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество полок в морозильной камере | 3 полки |
| Количество полок на дверях | 6 полок |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 ящика |
| Длина кабеля питания | 140 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 80 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки