| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Цвет | бежевый мрамор |
| Количество камер | 2 камеры |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Количество дверей | 2 двери |
| Тип компрессора | инверторный |
| Общий объем | 353 л |
| Общий полезный объем | 340 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 239 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 101 л |
| Управление | электронное |
| Дисплей | внутренний |
| Cистема охлаждения | Multi-Air Flow |
| Система размораживания | No Frost |
| Функция Суперохлаждение | есть |
| Тип освещения | LED |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/сут |
| Автономное сохранение холода | 8 ч |
| Температура в холодильной камере | от +2°C до +8°C |
| Температура в морозильной камере | от -16°C до -24°C |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество полок на дверце холодильной камеры | 3 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 ящик |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Энергопотребление | 289 кВтч/год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Габариты (ВхШхГ) | 1860х595х570 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 54.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки