| Бесплатная доставка |
| Тип | однокамерный холодильник |
|---|---|
| Класс энергетической эффективности | А+ |
| Потребление энергии за сутки | 0.397 кВт/ч |
| Потребление энергии за год | 145 кВт/год |
| Климатический класс | SN-T |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Потребляемый ток | 1.2 А |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Общий объем | 412 л |
| Полезный объем | 398 л |
| Управление | ЖК-дисплей монохромный, сенсорный экран |
| Количество температурных зон | 1 зона |
| Количество регулируемых контуров охлаждения | 1 контур охлаждения |
| Индикатор температуры | холодильное отделение |
| Регулируемый диапазон температур | от +2°C до +9°C |
| Климатические зоны | EasyFresh с универсальным ящиком |
| Способ размораживания | автоматическое |
| Фильтр FreshAir | в клапане |
| Механизмы выдвижения ящиков | встроенная направляющая выдвижных ящиков |
| Внутреннее освещение | светодиодное потолочное |
| Количество полок | 7 полок |
| Количество разделяемых полок | 1 полка |
| Количество регулируемых по высоте полок | 6 полок |
| Полка для бутылок | есть |
| Количество полок на двери для хранения бутылок | 2 полки |
| Количество полок на двери для хранения консервов | 2 полки |
| Лоток для яиц | 1х10 яиц |
| Материал полок на двери | пластмасса |
| Материал полок | стекло |
| Материал двери | сталь |
| Цвет | белый |
| Ручка | утопленная (с обеих сторон, вертикальная, сплошная) |
| Дверь | перевешиваемая |
| Угол открывания двери | 115° |
| Уплотнение двери | сменное |
| Количество регулируемых по высоте ножек | 2 ножки |
| Вентиляция | через лицевую панель |
| Тип штекера | евро |
| Длина кабеля | 2 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 185.5х59.7х67.5 см |
| Вес | 66.7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки