| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник без морозильника |
|---|---|
| Габариты (ВxШxГ) | 145.8x60x63 см |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Годовой расход электроэнергии | 113 кВт.ч |
| Общий брутто-объем | 305|269 л |
| Тип управления | электронное |
| Электронная система управления | дисплей MagicEye с цифровой индикацией температуры |
| Система Home Dialog | возможна установка |
| Индикаторы | температуры |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Дизайн | SwingLine |
| Дверной упор | справа |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Внутреннее освещение холодильной камеры | светодиодное потолочное |
| Ручка двери | со встроенным толкателем |
| Объем холодильной камеры | 225 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 195 л |
| Система размораживания | автоматическая |
| Циркуляционное охлаждение PowerCooling | есть |
| Автоматический режим SuperCool | есть |
| Количество полок в холодильной камере | 5 |
| Количество регулируемых полок в холодильной камере | 4 |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Количество полок на дверце | 4 |
| Подставка для яиц | 1 |
| Отделение для консервов | 2 |
| Контейнер VarioBox | 1 |
| Отделение для бутылок | 1 |
| Зона свежести | BioFresh |
| Объем камеры BioFresh | 80 л |
| Полезный объём | 74 л |
| Отделение DrySafe | есть |
| Отделение HydroSafe | есть |
| Количество контейнеров BioFresh | 2 |
| Выдвижные ящики BioFresh на телескоп. направляющих | есть |
| Количество ящиков DrySafe | 1 |
| Количество ящиков HydroSafe | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Независимые холодильные контуры | 1 контур |
| Климатический класс | SN-T |
| Уровень шума | 41 |
| Вес | 66.2 кг |
| Энергопотребление годовое | 113 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Потребляемый ток | 1.2 А |
| Защита от детей | есть |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Расположение | отдельностоящий |
| Возможность установки вплотную к стене | есть |
| Транспортировочные ролики сзади | есть |
| Транспортировочные ручки сзади | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки