| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый холодильник Side-by-Side с зоной свежести BioFresh и системой NoFrost |
|---|---|
| Потребление энергии за 24 часа | 1,167 кВт-ч/24 ч |
| Климатический класс | SN-ST-T |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Общий объем | 549 л |
| Общий полезный объем | 482 л |
| Класс энергетической эффективности | A++ |
| Потребление энергии за год | 427 кВт-ч/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Регулируемый диапазон температур холодильного отделения | от +2 °C до +9 °C |
| Климатические зоны холодильного отделения | EasyFresh |
| Способ размораживания холодильного отделения | автоматическое |
| Технология свежести | BioFresh |
| Количество контейнеров секции BioFresh | 2 |
| SoftSystem | есть |
| Внутреннее освещение холодильной камеры | двухсторонняя световая панель |
| Хранение бутылок | полка для 3 бутылок |
| Лоток для яиц | вариабельный |
| Диапазон температур морозильной камеры | от -15 °C до -26 °C |
| Система замораживания в морозильной камере | NoFrost |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Способ размораживания в морозильной камере | автоматическое |
| Количество контейнеров в морозильной камере | 6 |
| IceMaker | постоянное подключение к водопроводной сети |
| Запас льда | 5 кг |
| Производство кубиков льда | 1,2 кг/24 ч |
| Способ установки | встраиваемый |
| Монтаж двери | жесткое крепление двери |
| Вентиляция | через мебель |
| Габариты ниши | 177,2-178,8х112-114х55 см |
| Вес | 141,6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки