| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник с морозильником |
|---|---|
| Расположение | встраиваемый |
| Положение морозильной камеры | Side by Side |
| Система управления | электромеханическое |
| Потребление энергии | класс B (459.90 кВтч/год) |
| Число камер | 2 |
| Число дверей | 2 |
| Размеры | 140.1x55x139.7 см |
| Разморозка морозильника | ручное |
| Сохранение холода | до 32 ч |
| Минимальная температура морозильника | -18 °C |
| Мощность замораживания | до 19 кг/cутки |
| Другие функции | суперзаморозка |
| Объем | 454 л |
| Объем камеры | 207 л |
| Размер нулевой камеры | 64 л |
| Объем морозильника | 183 л |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки