| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Класс энергетической эффективности | C |
| Энергопотребление в год | 60 кВт/ч |
| Климатический класс | SN-T |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Управление | электронное |
| Защита от детей | есть |
| Индикатор температуры | есть |
| SuperCool | есть |
| Сигнал открытой двери холодильного отделения | есть |
| NightMode | есть |
| Блокировка экрана | есть |
| Диапазон температур холодильного отделения | +2 до +9°C |
| Климатические зоны холодильного отделения | EasyFresh |
| Способ размораживания | автоматическое |
| SoftSystem | есть |
| Внутреннее освещение холодильной камеры | светодиодное потолочное освещение |
| Количество полок в холодильной камере | 5 полок |
| VarioSafe | есть |
| Хранение бутылок | полка для 3 бутылок |
| VarioBox | 2 выдвижные |
| Масленица | есть |
| Лоток для яиц | есть |
| Материал полок на двери | стекло с планкой из нержавеющей стали |
| Материал полок в холодильной камере | стекло |
| Сторона открывания двери | справа |
| Перевешивание двери | возможно |
| Угол открывания двери | 115° |
| Вентиляция | есть |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | TFT 2,4“ цветной |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 87,4-89х56-57х55 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 87,2х55,9х54,6 см |
| Вес | 35,4 кг |
| Общий объем | 136 л |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки