Отличный холодильник, достаточно тихий
| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый |
|---|---|
| Вид | холодильник с морозильником |
| Габариты (ВхШхГ) | 177х55,9х54,4 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 177,2-178,8х56-57х55 см |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Количество камер | 2 |
| Климатический класс | SN - T |
| Количество дверей | 2 |
| Дверной упор | справа |
| Общий объем | 282 л |
| Общий полезный объем | 256 л |
| Общий объем холодильной камеры | 201 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 194 л |
| Общий объем морозильной камеры | 81 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 62 л |
| Цвет | белый |
| Система управления | электронная |
| Особенности управления | ЖК-дисплей MagicEye с цифровой индикацией температуры |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое |
| Внутреннее освещение холодильной камеры | светодиодная подсветка |
| Вентиляция | есть |
| Полки и ящики | общее количество полок в холодильной камере: 5; количество регулируемых полок в холодильной камере: 4; количество фиксированных полок в холодильн. камере: 1; материал полок в холодильной камере: закаленное стекло; отделение для бутылок; отделение для консервов |
| Полки на дверце | подставка для яиц |
| Специальные отсеки хранения | система Bio Cool |
| Дополнительные данные и особенности холодильной камеры | складная полка (средняя, 2 положения) |
| Производительность замораживания | 4 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 20 ч |
| Размораживание морозильной камеры | автоматическое |
| Полки и ящики | материал полок и ящиков в морозильной камере: закаленное стекло |
| Дополнительные данные и особенности морозильной камеры | SuperFrost |
| Количество контуров охлаждения | 1 контур |
| Количество температурных зон | 2 |
| Компрессор | 1 |
| Система охлаждения | циркуляционная |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Монтаж двери | жесткое крепление (система door on door) |
| Угол открывания двери | 115° |
| Регулируемые ножки | есть |
| Индикаторы | температуры холодильного отделения |
| Световые и звуковые подсказки пользователю | индикация открытой двери: звуковая; сигнализация о неисправности: световая и звуковая |
| Защита от детей | есть |
Отличный холодильник, достаточно тихий
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки