| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Класс энергетической эффективности | A+ |
| Потребление энергии за 24 часа | 0,7 кВт-ч/24 ч |
| Потребление энергии за год | 256 кВт-ч/год |
| Климатический класс | SN-T |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Количество температурных зон | 2 зоны |
| Способ размораживания | автоматическое |
| Внутреннее освещение холодильной камеры | светодиодное освещение |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Система замораживания | SmartFrost |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Способ размораживания в морозильной камере | ручной |
| Время хранения при отключении питания | 20 ч |
| Материал полок на двери | пластмасса |
| Материал полок в холодильной камере | стекло |
| Материал двери | сталь |
| Цвет | белый |
| Соединительный кабель | 1300 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 157,1х55х63 см |
| Вес | 53,6 кг |
| Общий полезный объем | 270 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 218 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 52 л |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки