В грузовой лифт вошел только без упаковки. Подключал через сетевой фильтр.
| Бесплатная доставка |
| Тип холодильника | холодильник с нижней морозильной камерой |
|---|---|
| Система охлаждения | Total No Frost |
| Тип компрессора | инверторный линейный |
| Материал отделки двери | VCM |
| Цвет | белый |
| Материал отделки корпуса | Flat |
| Тип ручки | прямая, легкого открывания |
| Дисплей | кнопочный, LED |
| Расположение дисплея | внутренний |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Потребление энергии | 255 Вт*ч/год |
| Уровень шума | 36 дБА |
| Хладагент | R600a |
| Система многопоточного охлаждения Multi Air Flow | есть |
| Экспресс-заморозка | есть |
| Экспресс-охлаждение | есть |
| Климатический класс | SN-ST |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Интеллектуальная система диагностики Smart Diagnosis | есть |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Технология DoorCоoling+ | есть |
| Антибактериальный дверной уплотнитель Bio Shield | да |
| Общий объем брутто холодильника | 419 л |
| Общий объем нетто холодильника | 384 л |
| Объем брутто холодильной камеры | 292 л |
| Объем нетто холодильной камеры | 277 л |
| Объем брутто морозильной камеры | 127 л |
| Объем нетто морозильной камеры | 107 л |
| Лоток для льда | есть |
| Количество полок в морозильной камере | 2 |
| Количество прозрачных ящиков в морозильной камере | 3 |
| Лоток для яиц | 1х10 яиц |
| Тип подсветки | LED |
| Ящик для фруктов и овощей | есть |
| Крышка Moist Balance Crisper | есть |
| Нулевая зона свежести | есть |
| Дверные корзины | 4 |
| Количество полок в холодильной камере | 3 |
| Габариты (ШхВхГ) | 595х2030х737 мм |
| Габариты в упаковке (ШхВхГ) | 649х2131х784 мм |
| Вес | 77 кг |
| Вес в упаковке | 83 кг |
| Гарантия | 1 год |
В грузовой лифт вошел только без упаковки. Подключал через сетевой фильтр.
В грузовой лифт вошел только без упаковки. Подключал через сетевой фильтр.
Сейчас стоит выбор перед стиральной машинкой, но думаю свой выбор сделаю в пользу другой марки. Данную модель холодильника приобрела в мае 2019 года. Все было нормально до сентября. Неожиданно холодильник начал греметь. Позвонила в сервисную поддержку #LG там меня практически послали, сказала читайте инструкцию, холодильник должен стоять под углом 3 гр. пыталась объяснить, что дело не в градусах, но клиентоориентированность не блещет, ещё раз повторили читайте инструкцию. Терпение мое лопнуло в феврале. Устала просыпаться по ночам от грохота. Позвонила ещё раз, куча вопросов ни о чем (а он точно стоит у стенки, а ему точно ни чего не мешает и т.д) сделали заявку под номером RNS200210043167, ожидайте звонка из сервиса. На следующий день перезванивают из сервиса, задают опять массу вопросов, а где он стоит и т.д и не скрывая говорят, что инженер по холодильникам у них один, выезжает он только во второй половине дня на капитальные ремонты, а ваша заявка ну как-то вообще не в тему. Если «царь» согласится, то мы вам позвоним. Ждала 2 недели, перезванивают начинают тарахтеть в трубку, что у «царя» появилось время он приедет к вам во вторник сидите дома и ждите его звонка. Говорю мне не удобно в будни, хочу выходные. Мне сказали, что заявку мы вашу снимаем, т.к в выходные мы не работаем. Очень хочу услышать от компании LG почему они заключают такие договоры с сервисными компаниями где нет инженера? Если клиент просит в выходной, то надо проявить клиентоориентированность и подстроится под клиента. Хочу понять когда же у меня в доме появится инженер? Сама работаю в сегменте HoReCa, в режиме онлайн и видеосвязи со специалистами холодильного оборудования уже нашли возможную причину данного шума. Буду признательна если компания LG #LG не оставит данный комментарий без ответа.
Когда выбирал холодильник, то обратил внимание на множество отзывов про шумность компрессора. Мой экземпляр шумит не сильно, однозначно меньше старого 2-х компрессорного аристона. После первого запуска, пока не вышел на рабочий режим шумел сильнее. Не стоит особо реагировать на заявления о сильной шумности ,все субъективно.
Ручки у Либхерр а удобнее, а по шуму комфортней жить с LG.
Неплохой холодильник в общем. Не хватает подсветки в морозильной камере, да и в самом холодильнике светильник расположен странно (посередине). Ну и эргономика внутреннего пространства не очень продумана, как по мне.
Белоснежен , высок и локаничен.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки