| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник с морозильником |
|---|---|
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал отделки двери | металл |
| Тип ручки | прямая |
| Материал ручки | алюминий |
| Дисплей | внешний |
| Цифровые датчики | есть |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Потребление энергии | 247 кВт*ч/год |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Система охлаждения | Total No Frost |
| Количество компрессоров | 1 |
| Линейный компрессор | есть |
| Климатический класс | S-NT |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ВхШхГ) | 200х59.5х68.5 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 209.5х65.5х74.5 см |
| Вес Нетто/В упаковке | 85/94 кг |
| Объем брутто /Общий | 368 л |
| Объем брутто /Морозильная камера | 131 л |
| Объем брутто /Холодильная камера | 237 л |
| Полезный объем /Общий | 335 л |
| Полезный объем /Морозильная камера | 105 л |
| Полезный объем /Холодильная камера | 213 л |
| Полезный объем /Opti Temp Зона | 17 л |
| Зона свежести Opti temp (2 температурных режима) | есть |
| Многопоточное охлаждение Multi Air Flow | есть |
| Ящик для фруктов и овощей | есть |
| Крышка Moist Balance Crisper для поддержания оптимальной влажности | есть |
| Дверные корзины | прозрачные (4) |
| Полка для 2 л бутылок | есть |
| Отделение для молочных продуктов | есть |
| Направляющая для бутылок | 1 |
| Полки (закаленное стекло) | 3 |
| Складная полка | есть |
| Полка для винных бутылок | есть |
| Деодорайзер | есть |
| Лоток для яиц | есть, (1х10) |
| Антибактериальный уплотнитель Bio Shield | есть |
| Быстрая заморозка | есть |
| Ящики/Мини-ящик | есть |
| Ящики/Прозрачные | 3 |
| Лоток для льда | 2 |
| Режим ''Отпуск'' | есть |
| Блокировка дисплея | есть |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Возможность перенавешивания двери | есть |
| Количество в контейнере 20/40S/40HC | 24/54/54 |
| Мощность замораживания | 14 кг/сут |
| Металлическое тиснение на окантовке полок и ящиков | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки