| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый однокамерный |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 82х59х54.3 см |
| Вес | 31 кг |
| Тип управления | механический |
| Полезный общий объем | 116 л |
| Объем холодильной камеры | 100 л |
| Объем морозильной камеры | 16 л |
| Тип разморозки холодильной камеры | Defrost |
| Тип разморозки морозильной камеры | Defrost |
| Количество полок в холодильной камере | 2 |
| Количество полок в холодильной камере | 1 |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Материал полок | стекло |
| Климатический класс | N, ST |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Энергопотребление в год | 175 кВт/ч |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Двери | перевешиваемые |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки