| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый холодильник |
|---|---|
| Полезный объем | 284 л |
| Потребляемая мощность | 215 кВт |
| Габариты (ВхШхГ) | 177.2х54х54.9 см |
| Холодильная камера | 259 л |
| Морозильная камера | 25 л |
| Индикация температуры | электронная |
| Автоматическое размораживание | есть |
| Функция FastFreezing | с автоматическим отключением |
| Регулируемые стеклянные полки | есть |
| Регулируемые ящики | есть |
| Изменяемая навеска двери | да |
| Производительность замораживания | 3 кг/24 ч |
| Хранение при отключении электроэнергии | 20 ч |
| Размеры ниши (ШxВxГ) | 560x1780x550 мм |
| Уровень шума | 35 дБ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки