| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxВxГ) | 540x1215x545 мм |
| Габариты встраивания (ШxВxГ) | 560x1228x555 мм |
| Общий полезный объем | 175 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 156 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 19 л |
| Расположение морозильной камеры | верхнее |
| Количество полок холодильной камеры | 4 шт |
| Количество ящиков холодильной камеры | 1 шт |
| Количество полок двери | 3 шт |
| Лоток для яиц | есть |
| Производительность замораживания | 2 кг/сутки |
| Хранение при отключении электроэнергии | 16 ч |
| Тип управления | механическое |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Угол открытия двери | до 90° |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Годовое энергопотребление | 190 кВт/год |
| Система размораживания холодильной камеры | капельная |
| Система размораживания морозильной камеры | ручная |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки