| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Установка | встраиваемая |
| Длина сетевого шнура | 270 см |
| Крепление фасада | скользящее |
| Климатический класс | N, ST |
| Освещение камеры | светодиодное |
| Пластик | антибактериальный |
| Звуковой сигнал при открытой дверцы | есть |
| Перенавешивание двери | есть |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Потребление электроэнергии в год | 111 кВт/год |
| Полезный объем | 304 л |
| Количество полок | 6 полок |
| Количество регулируемых полок | 4 полки |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Управление | электронное кнопочное |
| Размораживание | автоматическое |
| Габариты (ШхВхГ) | 540х1785х545 мм |
| Габариты ниши (ШхВхГ) | 560-565x1776-1784x560 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки