| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник French Door |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 182х83.5х70.3 см |
| Цвет | чёрный |
| Материал передней панели | стекло |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Количество камер | 2 шт |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Общий объем | 489 л |
| Объем холодильной камеры | 327 л |
| Объем морозильной камеры | 162 л |
| Тип компрессора | инверторный |
| Система размораживания | No Frost |
| Количество полок в холодильной камере | 3 шт |
| Количество полок на двери | 6 шт |
| Лоток для яиц | есть |
| Количество ящиков в холодильной камере | 3 шт |
| Зона свежести | есть |
| Супер охлаждение | есть |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 шт |
| Емкость для льда | 1 шт |
| Ледогенератор | механический |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Супер заморозка | есть |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Расположение панели управления | внешнее |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип дисплея | LED |
| Тип освещения | светодиодное |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Климатический класс | SN/N/ST/T |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки