| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет | чёрное стекло |
| Материал фронтальной поверхности двери | стекло |
| Управление | сенсорное Smart Touch |
| Дисплей | цифровой дисплей |
| Общий объем | 342 л |
| Общий объем морозильной камеры | 97 л |
| Общий объем холодильной камеры | 245 л |
| Тип охлаждения холодильной камеры | Full No Frost |
| Динамическое охлаждение | есть |
| Зона свежести | есть |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Стеклянные полки | 3 полки |
| Металлическая полка для бутылок | есть |
| Подставка для яиц | есть |
| Тип разморозки холодильной камеры | No Frost |
| Тип разморозки морозильной камеры | No Frost |
| Интенсивная заморозка | есть |
| Контейнеры морозильника | 3 шт |
| Лоток для льда | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 339 кВт/год |
| Мощность подключения | 160 Вт |
| Освещение | LED |
| Ламп освещения | 1 шт |
| Сигнализация открытой двери | есть |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Хладагент | R600A |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Регулировка высоты | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 1935x600x670 мм |
| Масса прибора | 74 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки