| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Количество температурных зон | 2 зоны |
| Тип установки | встраиваемый под столешницу |
| Тип охлаждения | компрессорный |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Материал полок | дерево |
| Диапазон температур | от +5°C до +12°C/от +12°C до +20°C |
| Количество бутылок | 32 бутылок |
| Управление | сенсорное |
| Энергопотребление в год | 139 кВтгод/год |
| Количество полок | 6 полок |
| Блокировка панели управления | есть |
| Дисплей | есть |
| Климатический класс | N/ST |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Изменение навески двери | есть |
| Класс энергоэффективности | G |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 853x380x570 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 853x390х585 мм |
| Общий объем | 88 литров |
| Стеклянная дверь | 3-слойная |
| Потребляемая мощность | 88 Вт |
| Хладагент | R600a |
| Длина шнура питания | 150 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 38 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки