| Бесплатная доставка |
| Тип | side by side |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Цвет двери | нержавеющая сталь |
| Цвет боковин | серый (шагрень) |
| Цвет ручек | нержавеющая сталь |
| Управление | электронное |
| Освещение | есть |
| Звуковой сигнал открытой двери | есть |
| Общий/полезный объём | 643/549 л |
| Климатический класс | T (16°C - 43°C) |
| Размораживание | Nо Frost с технологией Frostguard |
| Напряжение тока | 220-240 В |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Объем холодильной камеры | 400/379 л |
| Температура охлаждения | от +2 до +8 ºС, регулируемая |
| Полки | 3 выдвигающиеся стеклянные полки Slide-out |
| Фиксируемая стеклянная полка Slide-out | да |
| Ящики для хранения овощей и фруктов | есть |
| Лоток для хранения мяса с контролем температуры | есть |
| Отсек с крышкой для хранения масла | есть |
| Полка для бутылок | 4 дверные |
| Фильтр для воды | встроенный, MWF |
| Объем морозильной камеры | 243/170 л |
| Максимальная температура заморозки | до -30 ºС, регулируемая |
| Полки в морозильной камере | 4 проволочные |
| Выдвижные корзины | 2 полноразмерные |
| Выдвижная корзина в пол размера | есть |
| Полки на дверях | 5 |
| Полка для мороженого и пиццы | есть |
| Встроенный льдогенератор | есть |
| Диспенсер | лед, крошка льда, вода |
| Подсветка | LED |
| Блокировка от детей | есть |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Размеры (ВхШхГ) | 177х91х68 см |
| Уровень шума | 46 дБ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки