| Бесплатная доставка |
| Тип | отдельностоящий холодильник |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 185х60х62 см |
| Общий объем | 326 л |
| Полезный объем | 298 л |
| Объем холодильной камеры | 220 л |
| Объем морозильной камеры | 78 л |
| Управление | механическое |
| Размораживание | No Frost |
| Энергопотребление | 0.997 кВт/ч |
| Класс энергопотребления | A |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Время сохранения температуры без электричества | 14 ч |
| Количество полок в холодильном отделении | 4 полки |
| Количество ящиков в холодильном отделении | 1 ящик |
| Количество ящиков в морозильном отделении | 3 ящика |
| Материал полок | пластик, стекло |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Тип освещения | LED |
| Ручки | скрытые |
| Климатический класс | N-ST |
| Индикация открытой двери | световая |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | серый |
| Вес | 65,4 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки