| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 812-882х595х548 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 820-890х600х560 мм |
| Цвет | белый |
| Количество камер | 1 шт |
| Расположение морозильной камеры | верхнее |
| Общий объем | 115 л |
| Объем холодильной камеры | 98 л |
| Объем морозильной камеры | 17 л |
| Система размораживания холодильной камеры | ручная |
| Количество полок в холодильной камере | 2 шт |
| Количество полок на двери | 2 шт |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 шт |
| Морозильной отделение | есть |
| Автономное сохранение холода | 18 часов |
| Тип управления | механическое |
| Внутреннее освещение | есть |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Годовое потребление энергии | 171 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Хладагент | R600a |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки