| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Габариты (ШхВхГ) | 60х185х64 см |
| Общий объем | 310 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Класс энергопотребления | B |
| Объем холодильной камеры | 223 л |
| Объем морозильной камеры | 87 л |
| Компрессор | 1 шт |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Двери | перевешиваемые |
| Цвет | черный |
| Морозильная камера | снизу |
| Материал покрытия | металл, пластик |
| Тип управления | электромеханическое |
| Энергопотребление в год | 474,5 кВт/ч |
| Класс энергопотребления | B |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18°C |
| Автономное сохранение холода | 15 ч |
| Количество полок в холодильном отделении | 4 полки |
| Количество ящиков в холодильном отделении | 2 ящика |
| Количество ящиков/полок в морозильном отделении | 3 ящика/полки |
| Материал полок | стекло |
| Климатический класс | N, ST |
| Индикация отключения электропитания | световая |
| Вес | 63,3 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки