| Бесплатная доставка |
| Тип | Двухкамерный холодильник |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| No Frost | есть |
| Зона свежести | есть |
| Общий объем | 303 л |
| Объем холодильной камеры | 228 л |
| Объем морозильной камеры | 75 л |
| Холодильное отделение | 3 полки из стекла; Зона свежести; Система охлаждения Dynamic Air Control; 2 ящика для овощей и фруктов |
| Морозильное отделение | Функция суперзаморозки Super Freeze; 3 ящика |
| Материал полок | стекло |
| Мощность замораживания | 3 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 13 ч |
| Возможность перенавешивания двери | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Климатический класс | SN, ST |
| Цвет / Материал покрытия | белый |
| Управление | электронное |
| Высота | 185 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 67 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Количество камер/дверей | 2/2 |
| Энергопотребление | 365 кВт/год |
| Хладагент | R600a |
| Страна производства | Россия |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки