| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Габариты (ВxШxГ) | 168x78.5x75 см |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| No Frost | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Объем холодильника | 515 л |
| Объем холодильной камеры | 386 л |
| Объем морозильной камеры | 129 л |
| Тип управления | механический |
| Количество компрессоров | 1 |
| Двери | перенавешиваемые |
| Полки | стекло |
| Годовое энергопотребление | 299 кВт/ч |
| Климатический класс | SN-T (+10 до +43°C) |
| Время сохранения холода при отключении электроэнергии | 12 ч |
| Хладагент | R600a |
| Вес | 77 кг |
| Полки | из закаленного стекла |
| Суперохлаждение | есть |
| Суперзаморозка | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки