| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Расположение морозилки | снизу |
| Направление открывание двери | направо |
| Объем | 325 л |
| Объем холодильной камеры | 247 л |
| Объем морозильной камеры | 78 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 196х60х64 см |
| Вес | 67,2 кг |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | внешний, электронный |
| Система охлаждения | No Frost |
| Быстрое охлаждение | Super Cool |
| Двери | перенавешиваемые |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет профилей полок внутри холодильного отделения | серебристый |
| Класс энергопотребления | A |
| Климатический класс | N-ST |
| Хладагент | R600a |
| Энергопотребление в год | 377 кВт/ч |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Время сохранения температуры без электричества | 14 ч |
| Мощность замораживания | 4 кг/24 ч |
| Форма для льда | есть |
| Тип освещения | LED |
| Подставка для яиц | 1x10 яиц |
| Система балкончиков | передвижная |
| Количество полок в холодильном отделении | 4 полки |
| Полки | из закаленного стекла |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки