| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 2010x595x635 мм |
| Цвет | белый |
| Количество камер | 2 шт |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Общий объем | 360 л |
| Общий полезный объем | 320 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 216 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 104 л |
| Система размораживания | No Frost |
| Количество полок в холодильной камере | 3 шт |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 шт |
| Зона свежести | есть |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Функция контроля влажности | есть |
| Функция суперохлаждение | есть |
| Количество полок на двери | 3 шт |
| Лоток для яиц | есть |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 шт |
| Количество полок на двери морозильной камеры | 1 шт |
| Лоток для льда | 1 шт |
| Мощность замораживания | 14 кг/сутки |
| Время сохранения холода при отключении электроэнергии | 15 ч |
| Функция суперзаморозки | есть |
| Тип управления | электронное |
| Расположение дисплея | внешнее |
| Тип внутреннего освещения | LED |
| Защита от детей | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Климатический класс | N, ST, T |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Годовое энергопотребление | 316 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс электрозащиты | I |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Вес | 70 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки