| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет | мраморный |
| Общий объем | 353 л |
| Общий полезный объем | 325 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 247 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 78 л |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | внешний |
| Климатический класс | N, ST |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 220-240 В |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Суперзаморозка | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Хранение при отключении питания | 14 ч |
| Потребление энергии в год | 377 кВт/год |
| Хладагент | R600a |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Индикация открытой двери | есть |
| Регулируемые по высоте ножки | есть |
| Материал дверей | нержавеющая сталь |
| Технология суперзаморозки | есть |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество дверных полок в холодильной камере | 5 полок |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 ящик |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Лоток для льда | есть |
| Лоток для яиц | есть |
| Габариты (ВxШxГ) | 196x60x62 см |
| Вес | 67.4 кг |
| Зона свежести | Fresh zone |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки