| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Вместимость | 26 бутылок |
| Полезный объем | 72 л |
| Номинальная мощность | 85 Вт |
| Потребление электроэнергии за сутки | 0.378 кВт/сутки |
| Габариты (ВхШхГ) | 817-867х295х570 мм |
| Количество зон | 2 зоны |
| Диапазон температур | 5-18℃/41-64℉ |
| Цвет | чёрный |
| Управление | электронное |
| Подсветка камеры | есть |
| Потребление энергии в год | 138 кВтч/год |
| Класс энергоэффективности | G |
| Материал двери | стекло |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Материал полок | дерево |
| Блокировка от детей | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 31 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки