No frost как в холодильной камере, так и в морозильной, без этого уже никак в 21 веке. Полки удобные, вместительные, можно любую банку, бутылку поставить. Есть режим суперзаморозки, которым пользуюсь частенько.
| Бесплатная доставка |
| Тип | Quatro |
|---|---|
| Расположение | отдельно стоящий |
| Общий объем | 490 л |
| Объем холодильной камеры | 292 л |
| Объем морозильной камеры | 148 л |
| Энергопотребление | А+ |
| Энергопотребление | 384 кВт/год |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a |
| Система оттаивания | Total No Frost |
| Управление | сенсорное |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Режим «Суперохлаждение» | есть |
| Режим «Суперзаморозка» | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Диапазон температуры в холодильной камере | от 0 до 6 °C |
| Диапазон температуры в морозильной камере | от -23 до -15 °C |
| Мощность замораживания | 12 кг/cутки |
| LED подсветка | есть |
| Звуковая сигнализация открытой двери | есть |
| Размеры (ВхШхГ) | 182.1х85х63.6 см |
| Вес | 92 кг |
| Материал покрытия дверей | стекло розовый жемчуг |
| Цвет | розовый жемчуг |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 2 года |
No frost как в холодильной камере, так и в морозильной, без этого уже никак в 21 веке. Полки удобные, вместительные, можно любую банку, бутылку поставить. Есть режим суперзаморозки, которым пользуюсь частенько.
управление электронное, температуру можно выставить точно, на дисплее отображается. и есть суперзаморозка!
На самом деле жена захотела купить именно этот холодильник, где то в интернете вычитала, что надёжный, и именно этот цвет выбрала. Я после покупки непожалел, смотрится реально стильно. Ну а мне главное, чтобы много электроэнергии не потреблял, чтобы работал тихо, и места было много. Всё критерии выполнены. 1 компрессор всего, но он отлично справляется. Электронное управление, дисплей есть.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки