| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник с морозильником |
|---|---|
| Tехнология охлаждения | Full No Frost |
| Тип установки | встраиваемые |
| Количество компрессоров | 1 |
| Режим "Отпуск" | есть |
| Режим "Суперохлаждение" | есть |
| Режим "Суперзаморозка" | есть |
| Цвет корпуса | белый |
| Ice maker для приготовления льда | есть |
| Освещение | Tower LED |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Перенавешивание дверей | да |
| Климатический класс | SN-N-ST |
| Класс энергоэффективности | A |
| Oбъем морозильной камеры | 68 л |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/24 ч |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Oбъем холодильной камеры | 168 л |
| Общее годовое потребление энергии | 330 кВтч/г |
| Общий объем нетто | 236 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 177х54х54.5 см |
| Вес нетто | 55 кг |
Хороший холодильник. Меньше по объему,чем обычный, немножко маловато места, думаю дело привычки . Работает холодильник хорошо: не шумит, морозит быстро. Немного смущает звук при каждом открытии дверцы, но и к этому привыкаешь. В целом за время пользования никаких нареканий к его работе нет.
Покупал в MVideo. Морозит бодро.
Холодильник работает достаточно громко, особенно если в комнате тихо. Но спать и заниматься своими делами это не мешает. Полочки маленькие, кастрюля с крышкой влезает только на одну из них. Но все что я описал выше - болезнь всех встроенных холодильников. На мой взгляд данная модель оптимальное соотношение цены и качества
Хороший холодильник, все нравится
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки