Рекомендую)))
| Бесплатная доставка |
| Тип холодильника | двухкамерный |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 300 кВтч/г |
| Технология охлаждения холодильной камеры | No Frost |
| Технология охлаждения морозильной камеры | No Frost |
| Система управления | электронная |
| Цвет | белый |
| Общий объем | 241 л |
| Объем холодильной камеры | 179 л |
| Объем морозильной камеры | 62 л |
| Климатический класс | SN-T |
| Покрытие | матовое |
| Система освещения | LED |
| Количество компрессоров | 1 |
| Производительность по замораживанию | 10 кг/24 ч |
| Время замораживания | 12 ч |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Передние/задние регулируемые ножки | да |
| Напряжение | 220 - 240 V |
| Частота | 50 Hz |
| Ящики для овощей | есть |
| Количество полок в холодильной камере | 5 |
| Количество полок на двери | 3 |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Количество выдвижных ящиков в морозильной камере | 3 |
| Цвет выдвижных ящиков | прозрачные |
| Габариты (ВхШхГ) | 55,5х177,3х54 см |
| Габариты в упаковки (ВхШхГ) | 61х187,1х57,8 см |
| Вес нетто | 69 кг |
| Вес брутто | 75 кг |
Рекомендую)))
Это был мой первый опыт покупки техники Haier, если у них вся техника такая, то я бы с удовольствием в следующий раз купил бы что-то еще — например, их стиральные машины по дизайну просто супер!
Надо брать
Не рекомендую к покупке. В новую квартиру купил технику хайер в официальном магазине (холодильник встраиваемый, стиралка, плитка индукционная, духовой шкаф). Уже пожалел что связался с данной техникой. Заводской брак выявился везде, кроме пока духового шкафа
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки