| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет | шоколад |
| Материал дверцы | пластик |
| Габариты (ВxШxГ) | 194х60х64 см |
| Объем | 322 л |
| Объем холодильного отделения | 227 л |
| Объем морозильного отделения | 95 л |
| Управление | электронное |
| Дисплей | цифровой |
| Адаптивная технология охлаждения | AdaptTech Cooling |
| Быстрое замораживание | FastFreeze |
| Внутреннее освещение | светодиодное |
| Ионизатор воздуха IonAir | есть |
| Количество стеклянных полок | 2 шт |
| Полка для бутылок | металлическая |
| Количество контейнеров MultiBox для сливочного масла, сыра и льда | 1 шт |
| Контейнер FreshZone | есть |
| Система охлаждения | Frostless, ручное |
| Мощность замораживания | 4,5 кг/сутки |
| Количество ящиков для замораживания | 3 шт |
| Увеличенный контейнер SpaceBox | есть |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 30 ч |
| Климатический класс | SN-T |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Мощность | 120 Вт |
| Открывание дверцы | вправо |
| Вес | 76,5 кг |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Компрессор | 1 шт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки