| Бесплатная доставка |
| Тип | отдельностоящий |
|---|---|
| Цвет | серый |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.5х56х57.6 см |
| Вес | 28 кг |
| Климатический класс | N/ST |
| Дверца | перенавешиваемая |
| Ножки | регулируемые |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Настройка температуры | бесступенчатая |
| Диапазон температур | 0-8°C |
| Размораживание | автоматическое |
| Подсветка | есть |
| Количество полок | 3 |
| Материал полок | стекло |
| Ящик для овощей | есть |
| Количество полок на двери | 3 |
| Материал полок на двери | пластик |
| Лоток для яиц | есть |
| Формочки для льда | есть |
| Энергопотребление в сутки | 0.25 кВт/ч |
| Энергопотребление в год | 91 кВт/ч |
| Общий объем | 137 л |
| Тип компрессора | стандартный |
| Тип управления | автоматический |
| Индикация температуры | есть |
| Материал двери | эмалированный металл |
| Класс энергоэффективности | А++ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки