Нормальный холодильник. Стоит, работает, а что ещё нужно? Тихий.
| Бесплатная доставка |
| Тип | отдельностоящий |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 185х60х59.2 см |
| Вес | 57 кг |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Материал дверцы | металл |
| Открывание дверцы | влево/вправо |
| Количество регулируемых ножек | 2 |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 302 л |
| Объем холодильного отделения | 203 л |
| Объем морозильного отделения | 99 л |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 17 ч |
| Дисплей | цифровой |
| Сигнал об открытой дверце | звуковой |
| Индикатор температуры холодильного отделения | цифровой |
| Сигнал о превышении температуры в холодильном отделении | звуковой и световой (белая лампочка) |
| Система охлаждения в морозильном отделении | NoFrost Plus |
| Контейнер для овощей в морозильном отделении | есть |
| Технология охлаждения | адаптивная |
| Замораживание морозильного отделения | быстрое |
| Режим «Эко» в морозильном отделении | есть |
| Освещение в холодильном отделении | светодиодное на потолке |
| Количество полок в холодильном отделении | 4 |
| Материал полок в холодильном отделении | стекло |
| Дверная полка для бутылок в холодильном отделении | без фиксатора |
| Дверные полки в холодильном отделении | 2 переставляемые по высоте дверные полки SimpleSlide, 1 верхняя переставляемая по высоте дверная полка |
| Лоток для яиц в холодильном отделении | 1х8 яиц |
| Объем увеличенного ящика SpaceBox в морозильном отделении | 38 л |
| Количество ящиков для замораживания в морозильном отделении | 3 |
| Емкость для льда в морозильном отделении | стандартная |
| Расход электроэнергии в сутки | 0.84 кВт/ч |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Мощность подключения | 90 Вт |
Нормальный холодильник. Стоит, работает, а что ещё нужно? Тихий.
Работает пока нормально.
Для студии не рекомендую. Включается часто и довольно громко работает. Периодически слышен высокочастотный звук. В сервисе сказали, что все соответствует характеристикам.
Покупкой довольна-важна была вместительность и одновременная компактность, искали и нашли Горения. При этом холодильник не слышно совершенно. Что было приятным бонусом, хотя и не был главным фактором при выборе товара. Размеры холодильника не соответствуют заявленным: глубина 57 см. Ширина 58 см. Высота 195 см
Покупкой довольна-важна была вместительность и одновременная компактность, искали и нашли Горения. При этом холодильник не слышно совершенно. Что было приятным бонусом, хотя и не был главным фактором при выборе товара.
Вчера привезли данный холодильник. Сам распечатывал. Осмотрел и увидел сзади фольга в некоторых местах отходит. В одном кружке и вовсе вспучилась и хочет оторваться. Похоже изоляция будет постепенно нарушаться. Но это не видно, т.к. сзади. Но больше всего убило качество пластика в морозилке. Мало того, что оно кривое, дак оно в этом месте как скорлупа яйца. От лёгкого прикосновения прогибается и трещит. А значит под тяжестью ящиков эти направляющие будут трескаться и ломаться. Это чисто заводской брак, т.к. я сам доставал холодильник из упаковки. Теперь не знаю, что с этим делать.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки