| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник фармацевтический |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 1300х600х610-650 мм |
| Общий объем | 250 л |
| Потребляемая мощность | 200-220 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Температура в холодильной камере | от +2°С до +15°С |
| Система размораживания | автоматическая |
| Климатический класс | УХЛ 4.2 |
| Потребление электроэнергии | 0.82 кВт/сутки |
| Система принудительной циркуляции воздуха | есть |
| Автоматическое поддержание температуры | есть |
| Сигнал при изменении температуры | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Контейнеры для препаратов | 2 шт |
| Материал контейнера | пластик |
| Тип двери | стеклянная с энергосберегающим покрытием |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки