В покупке разочарован. Покупался как второй холодильник, поэтому ставить пришлось в коридоре. Оказался очень шумным, причём шум не равномерный, а плавающий с наростанием, заглушает работающий холодильник на кухне. Вызвал мастера из сервиса, он замерил уровень шума, сказал, что всё в пределах нормы. На вопрос, что с этим делать - развёл руками. На кухне стоит siemens шириной 70 см, поэтому поменять их местами не получиться. Жалею, что не взял bosch.

Копировать ссылку