| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый холодильник |
|---|---|
| Габариты (ВxШxГ) | 1772x546x549 мм |
| Габариты ниши (ВxШxГ) | 1780х560х550 мм |
| Общий объем | 257 л |
| Объем холодильной камеры | 195 л |
| Объем морозильной камеры | 62 л |
| Управление | электронное |
| Размораживание | Total No Frost |
| Материал полок | стекло |
| Сигнализация | звуковая |
| Мощность замораживания | 4,5 кг/сутки |
| Суперзаморозка | есть |
| Класс энергопотребления | E |
| Среднегодовое потребление энергии | 216 кВтч/год |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | белый |
| Освещение | светодиодное |
| Лоток для яиц | 6 яиц |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Максимальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Длина кабеля | 2.4 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 58 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки