| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник с нижней морозильной камерой |
|---|---|
| Общий объем | 315 л |
| Объем холодильной камеры | 199 л+19 л (ящик для охлаждения) |
| Объем морозильной камеры | 97 л |
| Энергетический класс | A+ |
| Климатический класс | ST |
| Тип компрессора | поршневой |
| Хладагент | R600A |
| Тип управления | электронное |
| Габариты | 600x665x1840 мм |
| Габариты в упаковке | 640х715х1931 мм |
| Вес нетто | 66 кг |
| Вес брутто | 72 кг |
| Страна производства | Китай |
| Perfect No Frost | есть |
| Multi Air Flow | есть |
| Полки с защитой от протечек | есть |
| Турбо охлаждение | есть |
| Дезодоратор Neutra fresh | есть |
| Цвет | белый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки