| Бесплатная доставка |
| Тип | Side-by-side |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Морозильная камера | сбоку |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 577 л |
| Объем холодильной камеры | 373 л |
| Объем морозильной камеры | 204 л |
| Количество компрессоров | 1 |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | LED |
| Система No Frost | морозильная/холодильная камеры |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Индикатор закрытия дверцы | есть |
| Быстрая заморозка | есть |
| Быстрое охлаждение | есть |
| Защита от детей | есть |
| Динамическое охлаждение | есть |
| Антибактериальная защита | есть |
| Температура морозильной камеры | до -24°C |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Потребление энергии в год | 424 кВт*ч |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 177x91x74 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки