Когда начали думать над кухней в новой квартире, изначально рассматривали только встройку, т.к. кухня-гостинная, но каково было удивление, что в 2016 году встройку no frost начиналась от 65000 рублей, а если ты ещё хочешь не скользящий фасад, чтобы он был установлен на дверку без зазора, то выложить надо не менее 90т.р. И тут мы встретили Его, со стеклянным фасадом дверей песочного цвета, который вписывался в нашу концепцию. Взяли образцы фасадной пленки и приехали смотреть ещё раз, удалось подобрать подходящий образец, попадание не 100% и зависит от количества солнечного света, но кухня смотрится гармонично. Спустя год мы не разу не пожалели о сделанном выборе. Иногда слышен компрессор, но это видимо после 3х лет жизни с холодильником LG, с другим типом компрессора. По объему не сравним со встройкой. Спустя год никаких запахов в холодильнике не появилось - спасибо фильтру.





Копировать ссылку