| Бесплатная доставка |
| Тип | отдельностоящий холодильник с нижней морозильной камерой |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A+ |
| Общий объем (брутто) | 505 л |
| Система NoFrost | полный |
| Электронная регулировка температуры с индикацией на жидкокристаллическом дисплее | есть |
| Режим энергосбережения на время отпуска | есть |
| Режим энергосбережения для половинной загрузки | есть |
| Детский замок | есть |
| Холодильное отделение | 385 л |
| Система Multi Airflow | есть |
| AirFreshFilter | есть |
| Антимикробический воздушный фильтр из активированного угля | есть |
| 4 полки, из них 2 из ударопрочного стекла, переставляемые по высоте | есть |
| Выдвигаемый бокс для хранения продуктов для завтрака | есть |
| 1 Vitafresh plus выдвижной ящик на телескопических направляющих с регулированием влажности | сохраняет фрукты и овощи, свежими и богатыми витаминами в 2 раза дольше |
| 1 VitaFresh "0 ° C" выдвижной ящик | рыба и мясо остаются свежими дольше |
| Морозильное отделение | 120 л (-18°C и ниже) |
| Мощность замораживания | 10 кг/ 24 ч |
| Длительность хранения при отключении электроэнергии | 20 ч |
| Календарь хранения продуктов | есть |
| Размеры прибора (ВхШхГ) | 185x70x77 см |
| Цвет поверхности двери | inox EasyClean |
| Система акустической и оптической сигнализации для холодильного и морозильного отделения | есть |
| Полки с металлическими планками | есть |
| Функция суперзамораживания с автоматикой замораживания | есть |
| 2 прозрачных выдвижных бокса | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки