| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 203х60х66 см |
| Общий объем | 400 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Зона свежести | сухая и влажная |
| Объем холодильной камеры | 290 л |
| Объем морозильной камеры | 110 л |
| Мощность замораживания | 14 кг/сутки |
| Режимы | суперзаморозка, суперохлаждение |
| Дисплей | есть |
| Двери | перевешиваемые |
| Складная полка | есть |
| Функции | защита от детей, индикация температуры, система контроля влажности, Full No Frost, зона свежести, светодиодная подсветка, суперзаморозка, суперохлаждение |
| Морозильная камера | снизу |
| Материал покрытия | металл, стекло |
| Тип управления | электронное |
| Энергопотребление в год | 273 кВт/ч |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Компрессор | 1 шт |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Минимальная температура в морозильной камере | -26°C |
| Автономное сохранение холода | 16 ч |
| Количество полок в холодильном отделении | 5 полки |
| Количество ящиков в морозильном отделении | 3 ящика |
| Материал полок | стекло |
| Климатический класс | SN, T |
| Индикация открытой двери | световая и звуковая |
| Вес | 86,4 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки