В принципе модель очень популярная. Не очень дорогая. Холодильник мощный, работает исправно. Пользоваться им легко, одно удовольствие. Хорошее освещение при открытии дверцы. Морозильник вместительный с тремя прозрачными ящиками. Несмотря на то что он белый, он не сильно маркий. Холодильник имеет антибактериальное покрытие, что даёт ему огромный плюс. На данное время пользования, никаких нареканий нет.


Копировать ссылку