покупался в квартиру-студию, поэтому расположен достаточно близко к спальному месту (около 2м), но его работа совершенно не мешает
| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Морозильная камера | снизу |
| Цвет / Материал покрытия | серебристый / пластик/металл |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | 257 кВтч/год |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 54x60x171 см |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Автономное сохранение холода | до 18 ч |
| Мощность замораживания | до 5 кг/cутки |
| Индикация | открытой двери – звуковая |
| Общий объем | 262 л |
| Объем холодильной камеры | 175 л |
| Объем морозильной камеры | 87 л |
| Генератор льда | отсутствует |
| Материал полок | стекло |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 40 дБ |
| Климатический класс | N, SN, ST |
| Вес | 52 кг |
покупался в квартиру-студию, поэтому расположен достаточно близко к спальному месту (около 2м), но его работа совершенно не мешает
Ну что я могу сказать о товаре. Никаких нареканий не вызвал. Вместительный, морозит и охлаждает прилично, ни разу меня не подвёл. Ручная разморозка морозильной камеры, но я к этому привыкший.
Поменяли холодильник. По цене очень устроил, для нашего небольшого бюджета, самое то. Вместительный, неплохо морозит. Шум при работе практически не заметен, а что ещё нужно. У нас семья небольшая и его размер нас вполне устраивает.
Купили дочке в съемную квартиру и непрогадали. Дочь довольна работой, конечно иногда надо размораживать морозилку, но это не проблема. Внешне довольно симпатичный и вместительный, вообщем работа холодильника спать не мешает, а это не маловажно для неё так как квартира-студия и излишний шум был бы лишним :) Вообщем хорошее соотношение цены/качество
уплотнительная резинка на дверце треснула через 1,5 года и на одном из ящиков морозильника появилась трещина
Никаких претензий к холодильнику не имею, цена хорошая, качество на уровне. Температуру выставленную поддерживает, лишних звуков не издает.
Холодильник порадовал своей работой, вот уже год прошел, работает отлично. Очень долго держит холод в выключенном состоянии, продукты в морозилке за 15 часов также остались замороженными. Работает относительно тихо, так что холодильник оправдывает себя
Притензий к холодильнику нет. Небольшой, выглядит прилично, Хорошее качество заморозки. Досточно полок, крепкиее и можно сказать, надежные. За такие деньги это вооюще отличнейший вариант.
Довольна приобретением.. Что показательно. однажды не было света достаточное кол-вочасов - авария , а у нас на носу день роддения и куча продуктов и блюд в холодильнике так вот ничего не пропало!холод сохраняет, это супер функция, в холодильнике было много еды и морозилка полная.плюс Довольны приобретением и по цене и покачеству самих материалов. это интуитивно ощущается) Еще нравится что перенавешиваемые двери - люблю делать перестановки.
Хороший бюджетный холодильник без всякого пафоса и ненужных лишних функций. Качественно выполняет свою работу. Для маленькой семьи вариант беспроигрышный.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки